Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 299 Ecole italienne du XVIIe siècle La Sainte Famille

  • Ecole italienne du XVIIe siècle  La Sainte Famille Huile sur toile
Ecole italienne du XVIIe siècle
La Sainte Famille
Huile sur toile
(Importantes restaurations)
Hauteur : 82 Largeur : 103 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 300 €

Lot 299

La Sainte Famille

Vendu 1 300 € [$]

La Sainte Famille
Huile sur toile
(Importantes restaurations)
Hauteur : 82 Largeur : 103 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle