Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 275 Ecole italienne du XVIe siècle Suiveur de Bonifacio Bembo Portraits de notables

  • Ecole italienne du XVIe siècle Suiveur de Bonifacio Bembo Portraits de notables Suite de trois huiles sur panneaux
Ecole italienne du XVIe siècle Suiveur de Bonifacio Bembo
Portraits de notables
Suite de trois huiles sur panneaux
41 x 30 cm (16,14 x 11,81 in.) ; 41 x 31,50 cm (16,14 x 12,40 in.) ; 43 x 33,50 cm (16,93 x 13,20 in.)
(Manques et restaurations)
Sans cadres

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 275

Portraits de notables

Vendu 2 600 € [$]

Portraits de notables
(Manques et restaurations)
Sans cadres

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle