Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 282 Ecole italienne du XIXe siècle Recto : Saint en prière ; Verso : Pieta

  • Ecole italienne du XIXe siècle  Recto : Saint en prière ; Verso : Pieta Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole italienne du XIXe siècle
Recto : Saint en prière ; Verso : Pieta
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 126,50 Largeur : 96,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 282

Vendu 5 200 € [$]

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone