Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 324 Ecole italienne du début du XIXe siècle Bergers et un ermite devant le lac d'Albano donnant sur Castel Gandolfo

  • Ecole italienne du début du XIXe siècle  Bergers et un ermite devant le lac d'Albano donnant sur Castel Gandolfo Huile sur toile
Ecole italienne du début du XIXe siècle
Bergers et un ermite devant le lac d'Albano donnant sur Castel Gandolfo
Huile sur toile
Hauteur : 99 Largeur : 136 cm

Provenance : Collection du comte de Sellon, n° 96, selon une étiquette avec un blason au verso
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 324

Vendu 4 940 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 99 Largeur : 136 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle