Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 295 Ecole hollandaise vers 1700 Suiveur de Jan Davidsz. de Heem Composition au homard et au pichet

  • Ecole hollandaise vers 1700 Suiveur de Jan Davidsz. de Heem Composition au homard et au pichet Huile sur toile
Ecole hollandaise vers 1700 Suiveur de Jan Davidsz. de Heem
Composition au homard et au pichet
Huile sur toile

Still-life with lobster and pitcher, oil on canvas, Dutch school around 1700, follower of J.D de Heem.
Hauteur : 116 Largeur : 161 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 295

Vendu 27 300 € [$]

Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone