Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 297 Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Portrait de jeune fille tenant un bouquet de fleurs

  • Ecole hollandaise du XVIIIe siècle  Portrait de jeune fille tenant un bouquet de fleurs Huile sur cuivre de forme ovale
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
Portrait de jeune fille tenant un bouquet de fleurs
Huile sur cuivre de forme ovale
Hauteur : 23,50 Largeur : 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 297

Vendu 1 820 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone