Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 303 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Visage de femme

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Visage de femme Huile sur toile (fragment),
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Visage de femme
Huile sur toile (fragment),
porte une étiquette au verso
(Manques)

Hauteur : 22 Largeur : 27,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 303

Visage de femme

Vendu 1 300 € [$]

Visage de femme
Huile sur toile (fragment),
porte une étiquette au verso
(Manques)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone