Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 242 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer Cavalier près d'un fleuve au clair de lune

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer Cavalier près d'un fleuve au clair de lune Huile sur panneau de chêne,.
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer
Cavalier près d'un fleuve au clair de lune
Huile sur panneau de chêne, une planche,
porte un monogramme en bas à gauche, un cachet à la cire et une ancienne étiquette au verso
Hauteur : 28 Largeur : 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Lot 242

Vendu 3 900 € [$]

Hauteur : 28 Largeur : 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle