Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 223 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Recto : Donatrice en prière avec sa sainte patronne ; Verso : Saint Paul

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Recto : Donatrice en prière avec sa sainte patronne ; Verso : Saint Paul Huile sur panneau
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Recto : Donatrice en prière avec sa sainte patronne ; Verso : Saint Paul
Huile sur panneau
(Fente)
Hauteur : 171 Largeur : 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 223

Vendu 3 640 € [$]

Huile sur panneau
(Fente)
Hauteur : 171 Largeur : 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle