Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 272 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Paysage fluvial animé de pêcheurs

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Paysage fluvial animé de pêcheurs Huile sur panneau de chêne, une planche,
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Paysage fluvial animé de pêcheurs
Huile sur panneau de chêne, une planche,
trace de signature et de date en bas à gauche, une ancienne étiquette portant le numéro '29' au verso
Hauteur : 27,50 Largeur : 45 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 272

Vendu 5 460 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle