Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 216 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Paysage de sous-bois

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Paysage de sous-bois Plume et encre brune, lavis brun
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Paysage de sous-bois
Plume et encre brune, lavis brun
(Usures)
Hauteur : 27 Largeur : 37 cm

Provenance : Collection Jean-François Gigoux, son cachet (L.1164)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 216

Paysage de sous-bois

Vendu 650 € [$]

Paysage de sous-bois
(Usures)
Hauteur : 27 Largeur : 37 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone