Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 284 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Femme à la chandelle

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Femme à la chandelle Huile sur panneau, une planche
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Femme à la chandelle
Huile sur panneau, une planche
une ancienne étiquette avec une attribution à Frans van Mieris l'Ancien au verso
Hauteur : 20,50 Largeur : 18 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 284

Femme à la chandelle

Vendu 3 900 € [$]

Femme à la chandelle
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle