Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 48 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Rembrandt van Rijn Portrait d'homme au col de fourrure et à la toque noire

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Rembrandt van Rijn
Portrait d'homme au col de fourrure et à la toque noire
Huile sur toile

Portrait of a man with a fur collar and a black hat, oil on canvas, Dutch School, 17th C.
Hauteur : 58 Largeur : 52 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 48

Vendu 15 600 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 58 Largeur : 52 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle