Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 311 Ecole hispano-flamande du XVIIe siècle Portrait de militaire portant le collier de l'ordre de la Toison d'Or

  • Ecole hispano-flamande du XVIIe siècle  Portrait de militaire portant le collier de l'ordre de la Toison d'Or Huile sur toile
Ecole hispano-flamande du XVIIe siècle
Portrait de militaire portant le collier de l'ordre de la Toison d'Or
Huile sur toile
Sans cadre

Portrait of a man with the insigna of the Golden Fleece, oil on canvas, Hispano-Flemish School, 17th C.

Hauteur : 96,50 Largeur : 79,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 311

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle