Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 256 École française vers 1800 Paysage à la cascade et Paysage fluvial

  • École française vers 1800  Paysage à la cascade et Paysage fluvial Paire de gouaches de forme ronde
École française vers 1800
Paysage à la cascade et Paysage fluvial
Paire de gouaches de forme ronde
Diamètre : 12 cm (4,72 in.)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 715 €

Lot 256

École française vers 1800

Vendu 715 € [$]

École française vers 1800
Diamètre : 12 cm (4,72 in.)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 715 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone