Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 3 Ecole française vers 1620 Scène de l'histoire ancienne

  • Ecole française vers 1620  Scène de l'histoire ancienne Huile sur toile
Ecole française vers 1620
Scène de l'histoire ancienne
Huile sur toile
(Accidents, manques et restaurations)
Sans cadre

Scene from ancient history, oil on canvas, French School, circa 1620
Hauteur : 110 Largeur : 117 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 3

Ecole française vers 1620
Scène de l'histoire ancienne

Vendu 11 700 € [$]

Ecole française vers 1620
Scène de l'histoire ancienne
Huile sur toile
Sans cadre

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle