Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 82 Ecole française, probablement du XVIIe siècle Portrait d'homme en cuirasse

  • Ecole française, probablement du XVIIe siècle  Portrait d'homme en cuirasse Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française, probablement du XVIIe siècle
Portrait d'homme en cuirasse
Huile sur toile (Toile d'origine)

Portrait of a man wearing an armour, oil on canvas, French School, probably 17th C.
Hauteur : 62 Largeur : 53 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 82

Portrait d'homme en cuirasse

Vendu 6 500 € [$]

Portrait d'homme en cuirasse

Hauteur : 62 Largeur : 53 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle