Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 369 Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une cavalière en amazone

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Portrait d'une cavalière en amazone Huile sur papier, vergé, en camaïeux de gris,
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'une cavalière en amazone
Huile sur papier, vergé, en camaïeux de gris,
porte une inscription apocryphe 'Carmontelle' en bas à droite
Hauteur : 27,50 Largeur : 21,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 030 €

Lot 369

Vendu 4 030 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 030 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle