Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 349 Ecole française du XVIIIe siècle Les divertissements d'une élégante compagnie dans un parc

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Les divertissements d'une élégante compagnie dans un parc Huile sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle
Les divertissements d'une élégante compagnie dans un parc
Huile sur toile
Hauteur : 103 Largeur : 146 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 349

Vendu 4 160 € [$]

Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle