Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 313 Ecole française du XVIIIe siècle Le Sultan amoureux

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Le Sultan amoureux Huile sur toile, anciennement chantournée et mise au rectangle
Ecole française du XVIIIe siècle
Le Sultan amoureux
Huile sur toile, anciennement chantournée et mise au rectangle
Hauteur : 56 Largeur : 90 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 313

Le Sultan amoureux

Vendu 2 600 € [$]

Le Sultan amoureux
Hauteur : 56 Largeur : 90 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone