Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 167 Ecole française du XVIIIe siècle Couple dansant

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Couple dansant Sanguine
Ecole française du XVIIIe siècle
Couple dansant
Sanguine
Etudes de figures au crayon noir au verso
Hauteur : 34 Largeur : 21 cm

Provenance : Collection Lucien Wolff, Paris ;
Puis par descendance ;

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 167

Couple dansant

Vendu 5 850 € [$]

Couple dansant
Sanguine
Hauteur : 34 Largeur : 21 cm

Puis par descendance ;

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle