Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 234 Ecole française du XVIIIe siècle (Breteuil) Plan du Potager des princes à Chantilly

  • Ecole française du XVIIIe siècle (Breteuil) Plan du Potager des princes à Chantilly Crayon, plume et aquarelle sur papier,
Ecole française du XVIIIe siècle (Breteuil)
Plan du Potager des princes à Chantilly
Crayon, plume et aquarelle sur papier,
annoté 'Dessignée / Par Breteuïl' en haut à gauche
(Doublé, pliures)
Hauteur : 64 Largeur : 100 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 234

Vendu 1 300 € [$]

(Doublé, pliures)
Hauteur : 64 Largeur : 100 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone