Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 361 Ecole française du XVIIIe siècle Apelle et Campaspe

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Apelle et Campaspe Huile sur papier marouflé sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle
Apelle et Campaspe
Huile sur papier marouflé sur toile
Sans cadre
Hauteur : 19 Largeur : 27 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 361

Apelle et Campaspe

Vendu 1 950 € [$]

Apelle et Campaspe
Sans cadre
Hauteur : 19 Largeur : 27 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle