Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 238 Ecole française du XVIIIe siècle Académie d'homme de dos

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Académie d'homme de dos Crayon noir et rehauts de craie blanche
Ecole française du XVIIIe siècle
Académie d'homme de dos
Crayon noir et rehauts de craie blanche
Hauteur : 43 Largeur : 52 cm

Provenance : Galerie Gaubert, Paris, 1981 (comme Deshays), selon une indication au verso sur le montage
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 845 €

Lot 238

Académie d'homme de dos

Vendu 845 € [$]

Académie d'homme de dos
Hauteur : 43 Largeur : 52 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 845 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone