Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 110 ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Scène mythologique.

  • ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Scène mythologique. Huile sur toile, accidents et manques. 60 x 74 cm
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Scène mythologique.
Huile sur toile, accidents et manques.
60 x 74 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 110

Scène mythologique.

Vendu 1 820 € [$]

Scène mythologique.
60 x 74 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle