Vente Terres cuites - 10 juin 2021 /Lot 345 Ecole française du XVIIe siècle Sainte Anne

  • Ecole française du XVIIe siècle  Sainte Anne Terre cuite
Ecole française du XVIIe siècle
Sainte Anne
Terre cuite
Hauteur: 105 cm (41.34 in.)
(Accidents, manques et restaurations)

Saint Anne, terracotta, French School, 17th C.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 345

Sainte Anne

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Sainte Anne
Terre cuite
Hauteur: 105 cm (41.34 in.)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4130
Date : 10 juin 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Terres cuites & autres sculptures