Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 341 Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose

  • Ecole française du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose Huile sur panneau de hêtre de forme ronde
Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose
Huile sur panneau de hêtre de forme ronde
Diamètre : 19 cm (7,50 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 341

Vendu 1 560 € [$]

Diamètre : 19 cm (7,50 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle