Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 334 Ecole française du XVIIe siècle La Sainte Famille (?)

  • Ecole française du XVIIe siècle  La Sainte Famille (?) Huile sur panneau de chêne renforcé, deux planches
Ecole française du XVIIe siècle
La Sainte Famille (?)
Huile sur panneau de chêne renforcé, deux planches
(Restaurations)

Hauteur : 27 Largeur : 36 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 845 €

Lot 334

La Sainte Famille (?)

Vendu 845 € [$]

La Sainte Famille (?)
(Restaurations)

Hauteur : 27 Largeur : 36 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 845 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle