Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 339 Ecole française du XVIIe siècle Corbeille de raisins, coing et papillons sur un entablement

  • Ecole française du XVIIe siècle  Corbeille de raisins, coing et papillons sur un entablement Huile sur panneau de chêne, une planche
Ecole française du XVIIe siècle
Corbeille de raisins, coing et papillons sur un entablement
Huile sur panneau de chêne, une planche

Basket of grapes, a quince and butterfly on an entablature, oil on panel, French School, 17th C.
Hauteur : 36,50 Largeur : 51 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 339

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle