Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 310 Ecole française du XVIIe siècle Atelier de Philippe de Champaigne La Sainte Face

  • Ecole française du XVIIe siècle Atelier de Philippe de Champaigne La Sainte Face Huile sur toile
Ecole française du XVIIe siècle Atelier de Philippe de Champaigne
La Sainte Face
Huile sur toile

Dans son cadre d'origine en noyer laqué rouge, travail français du XVIIe siècle
Hauteur : 47 Largeur : 37,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 310

La Sainte Face

Vendu 2 600 € [$]

La Sainte Face
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone