Vente Vente généraliste /Lot 95 Ecole française du XIXème siècle. Scène de cour. Huile sur toile

  • Ecole française du XIXème siècle. Scène de cour. Huile sur toile
Ecole française du XIXème siècle.
Scène de cour. Huile sur toile, porte une signature Monticelli.
45 x 60 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 248 €

Lot 95

Ecole française du XIXème siècle. Scène de cour. Huile sur toile

Vendu 248 € [$]

45 x 60 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 248 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste