Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 94 ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Calvaire en Bretagne

  • ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Calvaire en Bretagne Huile sur toile 40
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Calvaire en Bretagne
Huile sur toile
40,7 x 32,7 cm
Accidents et manques
Estimation 50 - 60 €

Vendu 62 €

Lot 94

Calvaire en Bretagne

Vendu 62 € [$]

Calvaire en Bretagne
Huile sur toile
40,7 x 32,7 cm
Accidents et manques
Estimation 50 - 60 €

Vendu 62 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste