Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 95 Ecole française du XIXe siècle (A. Moreaux) La vente aux enchères

  • Ecole française du XIXe siècle (A. Moreaux) La vente aux enchères Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle (A. Moreaux)
La vente aux enchères
Huile sur toile
Signée 'A. Moreaux' en bas à droite

The auction sale, oil on canvas, signed, by A. Moreaux
Hauteur : 71,80 Largeur : 92,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 36 400 €

Lot 95

La vente aux enchères

Vendu 36 400 € [$]

La vente aux enchères
Huile sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 36 400 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle