Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 122 Ecole française du XIXe siècle Etudes diverses, suite de 10 feuillets

Ecole française du XIXe siècle
Etudes diverses, suite de 10 feuillets
Estampes fumées sur papier japon 36 sujets, 10 feuilles (numérotées de 1 à 10)
Hauteur : 50 Largeur : 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 122

Estimation 400 - 600 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale