Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 332 Ecole française du XIXe siècle Etude de tronc d'arbre

  • Ecole française du XIXe siècle  Etude de tronc d'arbre Huile sur toile marouflée sur panneau
Ecole française du XIXe siècle
Etude de tronc d'arbre
Huile sur toile marouflée sur panneau
Sans cadre
Hauteur : 37 Largeur : 30 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 332

Etude de tronc d'arbre

Vendu 325 € [$]

Etude de tronc d'arbre
Sans cadre
Hauteur : 37 Largeur : 30 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone