Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 348 Ecole française du XIXe siècle D'après Jean-Baptiste Siméon Chardin Le garçon cabaretier

  • Ecole française du XIXe siècle D'après Jean-Baptiste Siméon Chardin Le garçon cabaretier Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle D'après Jean-Baptiste Siméon Chardin
Le garçon cabaretier
Huile sur toile
Sans cadre
Hauteur : 46 Largeur : 37,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 845 €

Lot 348

Le garçon cabaretier

Vendu 845 € [$]

Le garçon cabaretier
Huile sur toile
Sans cadre
Estimation 400 - 600 €

Vendu 845 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle