Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 351 Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret Elégante compagnie dans un parc

  • Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret Elégante compagnie dans un parc Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret
Elégante compagnie dans un parc
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 77 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 351

Vendu 910 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 77 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle