Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 365 École française du XIXe siècle Cheval noir sellé

  • École française du XIXe siècle  Cheval noir sellé Huile sur toile
École française du XIXe siècle
Cheval noir sellé
Huile sur toile

A black horse, oil on canvas, French School, 19th Century
Hauteur : 26,50 Largeur : 32,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 365

Cheval noir sellé

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Cheval noir sellé
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle