Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 268 Ecole française du XIXe siècle (Chabaud) La Belle Jardinière d'après Raphaël

  • Ecole française du XIXe siècle (Chabaud) La Belle Jardinière d'après Raphaël Plume encre noire, lavis brun sur trait de crayon
Ecole française du XIXe siècle (Chabaud)
La Belle Jardinière d'après Raphaël
Plume encre noire, lavis brun sur trait de crayon
signé et daté 'Chabaud 1839' à gauche
Hauteur : 17,50 Largeur : 15 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Lot 268

Vendu 780 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone