Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 258 Ecole française du XIXe siècle Autoportrait d'artiste dans un jardin

  • Ecole française du XIXe siècle  Autoportrait d'artiste dans un jardin Aquarelle gouachée sur papier
Ecole française du XIXe siècle
Autoportrait d'artiste dans un jardin
Aquarelle gouachée sur papier
(Piqûres)

Hauteur : 25,50 Largeur : 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 258

Vendu 520 € [$]

Aquarelle gouachée sur papier
(Piqûres)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone