Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 335 Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait d'un prélat

  • Ecole française du début du XVIIIe siècle  Portrait d'un prélat Huile sur toile, de forme ovale
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Portrait d'un prélat
Huile sur toile, de forme ovale
Sans cadre
Hauteur : 76 Largeur : 62 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 430 €

Lot 335

Portrait d'un prélat

Vendu 1 430 € [$]

Portrait d'un prélat
Sans cadre
Hauteur : 76 Largeur : 62 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle