Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 345 Ecole française du début du XIXe siècle Etude de gentianes

  • Ecole française du début du XIXe siècle  Etude de gentianes Huile sur papier marouflé sur toile
Ecole française du début du XIXe siècle
Etude de gentianes
Huile sur papier marouflé sur toile
Hauteur : 46,50 Largeur : 34,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 520 €

Lot 345

Etude de gentianes

Vendu 520 € [$]

Etude de gentianes
Estimation 500 - 700 €

Vendu 520 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone