Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 114 Ecole française début XX° Vierge portant Jésus accompagnée de deux anges musiciens

  • Ecole française début XX°  Vierge portant Jésus accompagnée de deux anges musiciens Huile sur panneau, signé- G. LEJARD
Ecole française début XX°
Vierge portant Jésus accompagnée de deux anges musiciens
Huile sur panneau, signé- G. LEJARD
Hauteur : 80 Largeur : 49 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 114

Ecole française début XX°

Estimation 200 - 300 € [$]

Ecole française début XX°
Hauteur : 80 Largeur : 49 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale