Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 129 Ecole française de la seconde partie du XIXe siècle L'atelier en plein air

  • Ecole française de la seconde partie du XIXe siècle  L'atelier en plein air Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française de la seconde partie du XIXe siècle
L'atelier en plein air
Huile sur toile (Toile d'origine)

The open-air studio, oil on canvas, French School, 2nd half of the 19th C.
Hauteur : 58,50 Largeur : 74,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 129

L'atelier en plein air

Vendu 7 800 € [$]

L'atelier en plein air

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle