Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 12 Ecole française de la première partie du XVIIIe siècle Le Christ à la colonne

  • Ecole française de la première partie du XVIIIe siècle  Le Christ à la colonne Huile sur toile
Ecole française de la première partie du XVIIIe siècle
Le Christ à la colonne
Huile sur toile

Christ at the Column, oil on canvas, French School, first part of the 18th Century
Hauteur : 66 Largeur : 83 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 12

Le Christ à la colonne

Vendu 6 500 € [$]

Le Christ à la colonne
Huile sur toile

Hauteur : 66 Largeur : 83 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle