Vente Collection Alfred de Vigny - 15 novembre 2016 /Lot 4 École française de la fin du XVIIIe siècle Vue du forum romain prise à l'angle du portique du temple d'Antonin et Faustine

École française de la fin du XVIIIe siècle

Vue du forum romain prise à l'angle du portique du temple d'Antonin et Faustine
Gouache de forme ronde
Diamètre : 7,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 4

Vendu 780 € [$]

Gouache de forme ronde
Diamètre : 7,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3137
Date : 15 nov. 2016 14:30

Lorena de La Torre
ldelatorre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Alfred de Vigny