Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 363 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Pins au bord d'un chemin

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Pins au bord d'un chemin Huile sur papier marouflé sur toile
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Pins au bord d'un chemin
Huile sur papier marouflé sur toile
Sans cadre
Hauteur : 42 Largeur : 55 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 363

Pins au bord d'un chemin

Vendu 390 € [$]

Pins au bord d'un chemin
Sans cadre
Hauteur : 42 Largeur : 55 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle