Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 321 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Jeune fille aux seins nus dans un ovale feint

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Jeune fille aux seins nus dans un ovale feint Huile sur toile
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Jeune fille aux seins nus dans un ovale feint
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 61,50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 321

Vendu 1 950 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone