Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 347 Ecole française, 1862 Chemin longeant un mur

  • Ecole française, 1862  Chemin longeant un mur Huile sur papier marouflé sur toile,
Ecole française, 1862
Chemin longeant un mur
Huile sur papier marouflé sur toile,
daté et signé des initiales '23 août 62 / LV (?)' en bas à gauche
Sans cadre
Hauteur : 27 Largeur : 18,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 347

Ecole française, 1862
Chemin longeant un mur

Vendu 520 € [$]

Ecole française, 1862
Chemin longeant un mur
Sans cadre
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone