Vente Vente généraliste /Lot 102 ECOLE FRANCAISE, 1836 (G. C. GOGUEL) PORTRAIT DE JEUNE HOMME

  • ECOLE FRANCAISE, 1836 (G. C. GOGUEL)  PORTRAIT DE JEUNE HOMME Pastel sur papier
ECOLE FRANCAISE, 1836 (G. C. GOGUEL)PORTRAIT DE JEUNE HOMME
Pastel sur papier
daté et signé '1836. C Goguel' en bas à droite
Hauteur : 21,80 Largeur : 17 cm
Estimation 180 - 200 €

Vendu 198 €

Lot 102

ECOLE FRANCAISE, 1836 (G. C. GOGUEL)
PORTRAIT DE JEUNE HOMME

Vendu 198 € [$]

Pastel sur papier
Estimation 180 - 200 €

Vendu 198 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste